Титульный спонсор

ЧТО ВАС ЖДЕТ

Как добраться?

Место проведения регаты — Novik Country Club. Он расположен по адресу — г. Владивосток, о. Русский, пос. Мелководный, 8, это недалеко от кампуса ДВФУ.

Дадут ли мне попробовать греблю?

На площадке мероприятия будут установлены тренажеры по гребле для новичков — это самый простой путь к академической гребле. Тренеры объяснят, как нужно двигаться, а по итогам дня будут определены сильнейшие участники среди новичков.

Можно ли с детьми?

Да, приходите на Международную Владивостокскую регату всей семьей. Дети постарше смогут попробовать себя на тренажерах. Также у нас предусмотрена большая развлекательная программа, которая будет интересна посетителям всех возрастов.

Что с парковкой?

Те, кто приедет на собственном транспорте, смогут оставить машину на парковке, рассчитанной на 500 автомобилей.

Когда начинается и заканчивается мероприятие?

Активности 9 сентября начнутся с самого раннего утра — уже в 7 часов начнутся тренировки гребцов.

Где следить за результатами?

Мы будем оперативно сообщать о результатах заездов в наших соцсетях. Как говорится, подписывайтесь на наш вк, ставьте лайки и узнавайте много нового про активности регаты, академическую греблю, Владивосток и многое другое.

Где лучше всего смотреть гонку?

Наблюдать за ходом соревнований можно будет не только с набережной, но и на экранах, которыми оснастят основные площадки регаты. Так что вы точно не пропустите самое интересное!

Это мероприятие бесплатное? Или за что-то нужно будет заплатить?

Посещение самой регаты абсолютно бесплатно. Даже больше: с нас в подарок — яркие эмоции, хорошее настроение и соревновательный дух спорта. А еще, конечно же, зажигательная музыка.

Что касается гастрономической программы, то на территории Novik Country Club будет проводиться фестиваль еды, где вы сможете в соответствии с меню наших ресторанных участников попробовать что-нибудь вкусненькое.

Если дождь, всё отменится?

Уверены, дождь не помешает провести наш спортивный праздник. Но если по прогнозам будет намечаться пасмурная погода, в наших соцсетях и на сайте мы напомним о необходимости запастись зонтиками и дождевиками.

Где можно поесть на площадке?

На набережной недалеко от центральной площади будет проходить фестиваль еды, куда на время регаты приедут самые разные гастрономические команды. Обязательно загляните (и делитесь красивыми фотографиями в соцсетях)! Также пообедать можно будет в ресторане с открытой верандой при клубе.

Что ещё посмотреть в окрестностях?

Остров Русский — это маленькая туристическая жемчужина Приморья. На острове много бухт и уютных пляжей, красивейшая природа (как, впрочем, везде на Дальнем Востоке). А еще у Острова Русского — богатое историческое наследие, на его территории много различных фортов и батарей, построенных в XX веке. Поэтому есть все возможности для того, чтобы продлить пятничную регату и провести отличные выходные на природе.