Титульный спонсор
О регате
Что вас ждет
Как добраться Новости Медиатека Eng
Новости Запущен официальный сайт Международной Владивостокской регаты
01.06.2022

1 июня запущен официальный сайт Международной Владивостокской регаты, которая состоится в сентябре 2022 года в бухте Новик на острове Русский. Теперь все последние новости о подготовке и проведении соревнований можно найти в интернете по адресу: https://regatavladivostok.ru.

Кроме новостей на сайте представлены несколько разделов, рассказывающих о соревнованиях и месте их проведения. Позднее здесь появится более подробная программа как самих состязаний гребцов, так и большого праздника, который в этот день состоится на территории комплекса “Новик кантри клаб”.

Международная Владивостокская регата пройдет в сентябре 2022 года при поддержке Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, Министерства спорта России, Правительства Приморского края, федераций гребного спорта России и Приморья, партнеров мероприятия – компании «Норникель» и резидента Свободного порта Владивосток – ООО «Парк Новик». Проведение регаты включено в План мероприятий по реализации Концепции развития острова Русский, утвержденный Правительством Российской Федерации.