Титульный спонсор
О регате
Что вас ждет
Как добраться Новости Медиатека Eng
Новости Официальный трейлер Международной Владивостокской регаты представлен на Кубке России по гребному спорту в Казани
04.07.2022

Официальный ролик-трейлер Международной Владивостокской регаты представили участникам и зрителям Кубка России по гребному спорту, который проходит в Казани 1–4 июля. В соревнованиях принимают участие более 300 сильнейших спортсменов со всей страны, в том числе призёры и финалисты Олимпийских игр, чемпионы мировых заездов.

Ролик транслировался на всех площадках, организованных на соревнованиях в Казани и оснащённых необходимым для этого оборудованием.

«В этом сезоне календарь соревнований по гребному спорту в нашей стране пополнился ещё одними важными стартами – Международной Владивостокской регатой, которая впервые пройдёт во Владивостоке в сентябре. Это важное событие, расширяющее географию проведения состязаний такого высокого уровня. Сильнейшие студенческие команды России и других стран соберутся на Дальнем Востоке. Это ещё раз доказывает, что для настоящего спорта нет ни границ, ни расстояний», - рассказал президент Федерации гребного спорта России (ФГСР) Алексей Свирин.

Увидеть тизер Международной Владивостокской регаты может любой желающий. Ролик продолжительностью 1,5 минуты размещён на главной странице официального сайта соревнований: www.regatavladivostok.ru.

Напомним, что Международная Владивостокская регата будет не просто соревнованиями, она станет большим спортивным праздником с культурной и гастрономической программой.